«День проявления добра и уважения »

Праздничная программа посвященная Дню Пожилых людей состоялась в СДК с.Пришиб.

Ведущие Юлия Артес,Камила Абусева,Олеся Катаева поздравили участников мероприятия собрав всех в уютной библиотеке.Управ. делами Марина Бобб от имени главы сельского поселения поздравила присутствующих с праздником.

В душевной атмосфере праздника,во время чаепития гости принимали участие в конкурсах,играх,познакомились с выставкой ДПИ и конкурсом рисунков,который проходит в Пришибской сельской модельной библиотеке.

Гости мероприятия общались,делились воспоминаниями.Пели песни под гитару и даже занимались на тренажерах.

Всем участникам были вручены небольшие,но приятные подарки-ведь лучший подарок для пожилого человека-внимание и хорошее настроение!
Закончилось праздничное мероприятие танцами.