Час информации «Знай правду – живи трезво»

Всероссийский день трезвости — это возможность напомнить обществу о том, каким ценным является здоровье.

11 сентября Пришибская сельская модельная библиотека провела час информации «Знай правду – живи трезво», которую подготовила и провела библиотекарь катаева О.В.

Библиотекарь рассказала об истории появления Дня трезвости, о последствиях и бедах, к которым приводит бесконтрольное употребление алкоголя. Затем ребята участвовали в тестировании «Сможешь устоять?», которое проходила анонимно. По полученным баллам ребята определяли свои волевые качества.