Час познания Отечества «Мы помним, Зоя, подвиг твой»

К 100 летию Зои Космедемьянской библиотекарь  Пришибской сельской модельной библиотеки рассказала читателям о подвиге Зои, как эта 18-летняя девушка смогла противостоять фашистам, узнают о её сильном характере, несгибаемой воле и вере в победу. Она приняла мученическую смерть, как героиня, как дочь великого народа. Память о ней живёт вечно. В библиотеке для читателей  была представлена книжная выставка о жизни и подвиге Зои Космодемьянской (1923 — 1941) — партизанке, красноармейце диверсионно — разведывательной группы штаба Западного фронта.  Так же пользователям библиотеки были подарены буклеты «Бессмертный подвиг Зои Космодемьянской».