Час творчества «Очень умелые ручки»

4 августа в Пришибской сельской модельной библиотеке прошёл час творчества по изготовлению книжки-малышки в технике оригами.

Мероприятие было проведено с целью поднять интерес к литературе, дать понять детям, что книга важна в жизни человека.

Дети с большим удовольствием делали свои миниатюры: из бумаги вырезали листочки для страниц и наклеивали картинки-раскраски и написали текст. Затем ребята раскрасили картинки и у них получилась красочная интересная книжечка.

Каждый ребенок получил массу впечатлений и книжку-малышку сделанную своими руками. Творчески и интересно провели время.