Час творчества «Я рисую лето»

В рамках работы летнего чтения«Дети.Лето.Книги», 14 июня в Пришибской сельской модельной библиотеке прошёл час творчества «Я рисую лето».

Дети с помощью цветных карандашей и акварели смогли изобразить на листе бумаги нынешнее время года во всей красе.Так же поделились впечатлениями от прочитанных сказок,нарисовав сказочных героев.В своих рисунках ребята изобразили солнышко,цветы, бабочек, детей.

Все работы оказались интересными — одни из-за своеобразной манеры исполнения, другие из-за невероятно милых деталей, третьи понравились самой задумкой. А в заключении мероприятия юные читатели библиотеки весело и дружно отгадывали вопросы сказочной викторины, продолжали пословицы и поговорки о лете.