Экологический пикник «С книгой на природу»

23 августа Пришибская сельская модельная библиотека организовала экологический пикник «С книгой на природу», чтобы узнать, как живут птицы и рыбы, насекомые и животные, можно просто открыть хорошую книгу и почитать.

Ребята познакомились с именами замечательных писателей, посвятивших своё творчество прекрасному и загадочному миру природы,которые в своих книгах делятся с юными читателями своими наблюдениями за окружающим миром природы, её жизнью, наполненной необыкновенными явлениями: щебетом птиц, журчанием ручья, шорохом листвы и раскатами.

Так же во время пикника дети собирали букеты из полевых цветов,играли в мяч и другие игры.Мероприятие прошло в непринужденной дружеской атмосфере.