Игра-воображение «Дерево здоровых привычек»

30 июня в Пришибской сельской модельной библиотеке была проведена игра-воображение “Дерево здоровых привычек”.Библиотекарь рассмотрела с ребятами очень важную тему о привычках людей.Сначала дети вспомнили полезные привычки, обсудили их важность и пользу в жизни человека.

Затем посмотрели презентацию о вредных привычках, в которой были рассмотрены наиболее опасные привычки: курение, алкоголь, сквернословие, лень, переедание, компьютерная и телефонная интернетная зависимость, ложь и другие.Далее ребятам нужно было с помощью бумажных листочков на доске разложить по столбцам вредные и полезные привычки.Все участники мероприятия без труда справились с заданием.Завершилось мероприятие блиц-опросом о привычках людей.