Интеллектуально – развлекательный квиз «Новогодняя западня»

В преддверии Нового года, в Пришибской сельской модальной библиотеке 26 декабря был проведён интеллектуально – развлекательный квиз «Новогодняя западня».

Разделившись на две команды, участникам игры предстояло вспомнить историю новогодних и рождественских праздников, выполняя самые разнообразные задания разной сложности, на логику и мышление, на скорость, на умение рисовать, петь и рассуждать, разгадывать ребусы и головоломки. Игра состояла из нескольких туров: «Новогодняя»- вспомнить новогодние приметы, «Традиции» – назвать новогодние и рождественские традиции, «Рождественское меню» назвать традиционные блюда, «Музыкальная» угадать песню по мелодии, «Что в мешке у Деда Мороза» по предметам определить новогодних литературных героев.Все участники получили сладкие призы.

Мероприятие завершилось чаепитием и детской новогодней дискотекой.