Кинохроника Великой Отечественной войны 1941-1945 г.

8 мая в Пришибской сельской модельной библиотеке  ребята просмотрели кинохронику Великой Отечественной войны 1941-1945 г. После просмотра  познакомились с выставкой книг о Великой Отечественной войне.

День Победы навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом — это вклад всего человечества. Слишком дорогую цену пришлось заплатить за Победу, тем бережнее мы должны относиться к ней, сохраняя в своем сердце и памяти. Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне, хроники военных лет.

Писатели и журналисты, которые прошли этот великий путь к Победе и оставили бесценное наследие — правду о войне. Всем защитникам, сегодняшним ветеранам и тем, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живем сегодня под мирным, чистым небом. Вечная им слава!