Книжная выставка “Лето с книгой”

«В дни каникул не скучай, бери книгу и читай!» Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год.Праздник свободы длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел. Научиться ловить рыбу, найти старинный клад… А еще лето – это время читать! Летом хорошо вечерами читать подходящие, летние, веселые истории.

«Лето с книгой»-так называется книжная выставка в Пришибской сельской модельной библиотеке. На книжных полках представлена литература для изучения по школьной программе и также книги для детей, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения. Читатели окунутся в чарующий мир интересных встреч и событий.
Книжная выставка будет экспонироваться в библиотеке в течение летних каникул, послужит подспорьем читателям дошкольного, младшего и среднего возраста при выборе литературы.