Конкурс детского рисунка «Цвети, моя Республика!»

Пришибская сельская модельная библиотека объявляет конкурс детского рисунка,приуроченного ко Дню Республики Башкортостан «Цвети, моя Республика!»

11 октября Башкортостан празднует День Республики – День принятия Декларации о государственном суверенитете Башкирской Советской Социалистической Республики.

Конкурс детских рисунков «Цвети, моя Республика!» посвящен государственному празднику Республики Башкортостан – Дню Республики и проводится в онлайн-формате.

В конкурсе могут принимать участие дети в возрасте от 6 и до 17 лет.

Критерии оценки:

• соответствие работы заявленной теме, цели и задачам конкурса;
  • мастерство в технике исполнения;
  • оригинальность, эстетичность исполнения;
  • самостоятельность.

Содержание, сроки и порядок проведения Конкурса:

• Конкурсные работы, поданные после окончания срока приема не рассматриваются и к участию в конкурсе не допускаются.
  • После завершения Конкурса конкурсные работы авторам возвращаются.
  • Конкурсные работы должны быть оформлены в соответствии с требованиями Конкурса.
  • Заявки и материалы  Конкурса принимаются строго с 1 октября по 5 октября на почту: kataevaolesa0705@mail.ru
  • с 6 октября по 10 октября пройдет онлайн голосования на сайте библиотеки: https://prishib-lib.ru/

Подведение итогов и награждение победителей Конкурса:

Победители и призеры награждаются Дипломами и денежными призами:

• 1 место- 300 рублей
  • 2 место-200 рублей
  • 3 место-100 рублей
  • Все остальные участники  Конкурса награждаются Дипломом участника.