Литературная гостиная “Чтение стихов классиков”

29 марта в рамках “Недели детской и юношеской книги” в Пришибской сельской модельной библиотеке была проведена Литературная гостиная “Чтение стихов классиков”.Библиотекарь познакомила ребят с башкирскими поэтами восхваляющие русскую землю Башкирии,любимые места и красоту которые открыли в своих стихах,рассказах и смогли донести до наших дней : М.Карим,Р.Гарипов,М.Акмулла,З.Биишева,М.Гафури.Ребята читали стихи,а после провели анализ прочитанных стихотворений.Встреча с поэтическим словом наверняка останется в душе читателей, поможет им тоньше почувствовать красоту мира, обогатит их внутренний мир.