Мастер-класс «Филин из еловой шишки»

2 июня для юных читателей в Пришибской сельской модельной библиотеке прошел мастер-класс «Филин из еловой шишки» поделка из природных материалов ко Дню окружающей среды.

Для изготовления фигурок был выбран природный материал – сосновые шишки, а также  восковой пластилин, с помощь которого шишки превращались в забавных совят и  филинов.Библиотекарь Катаева Олеся раздавала восковой пластилин и сосновые шишки,  далее показывала ребятам способы и приемы работы с природным материалом.Ребята с увлечением приклеивали глаза и хохолки из пластилина к еловым шишкам, у них получились очаровательные совята.Каждый ребёнок смог забрать свою поделку домой и показать своим близким.Мастер-класс прошел в теплой и уютной обстановке.