Мастер-класс «Голубь мира, голубь Победы! ».

20 июня в преддверии Дня памяти и скорби— дня начало Великой Отечественной войны, Пришибская сельская модельная библиотека совместно с СДК с. Пришиб провели мастер-класс «Голубь мира, голубь Победы! ».

Заведующая СДК с. Пришиб Артес Юлия, и библиотекарь Катаева Олеся рассказали ребятам о том, что мы всегда помним о подвигах тех людей, которые отстояли право своих детей и внуков на свободную и мирную жизнь.

Далее ребята своими руками изготовили символ мира-белого голубя из бумаги. У каждого участника получился свой голубь, который они возложат Памятнику «Неизвестному Солдату».

Мы гордимся страной, которая победила в Великой Отечественной войне.