Мастер-класс «Попробуем сочинить сказку»

2 августа библиотека провела для детей
мастер-класс, где ребята смогли превратиться в настоящих писателей по сочинению сказок. Прежде чем приступить к работе, библиотекарь рассказала о том, что такое сказка и как она придумывается, затем дети приступили к мастер-классу по сочинению сказок, дружно всей командой придумали название, сюжет и кульминацию будущего произведения. Когда всё было готово ребята представили свои работы и продемонстрировали зарисовки к сказке.
В конце участники встречи посмотрели мультфильм по сказке А. С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке».