Мастер-класс «Ромашка»

В рамках Всероссийской акции “Родные – любимые”приуроченной к празднованию Дня Семьи,Любви, и Верности, в Пришибской сельской модельной
библиотеке с детьми был проведён мастер-класс по изготовлению символа праздника–ромашка.

Ребятам было предложено заняться творчеством — сделать эту поделку в подарок своим родителям. Начиная мероприятие, библиотекарь Катаева Олеся рассказала ребятам о жизни одной замечательной семьи: семьи Петра и Февронии и почему именно с именами этих святых связан этот день, а также познакомила с произведениями разных авторов о семье.

Ребята получили много новой интересной информации.