Пасхальная мастерская “Пасхальный благовест”

13 апреля в Пришибской сельской модельной библиотеке в рамках работы клуба по интересам “Волшебный лучик”прошла пасхальная мастерская “Пасхальный благовест” к православному празднику Пасха.

Дети с удовольствием прослушали рассказ библиотекаря о празднике,о традициях на Пасху дарить крашеные яйца.Затем ребята приступили к окрашиванию яиц.

16 апреля,в день Святой Пасхи со словами “Христос воскрес” дети смогут подарить своим близким пасхальное яйцо,искусно раскрашенное всеми цветами радуги.

В ходе увлекательного занятия все получили массу позитивных эмоций и праздничное настроение.