Почетный читатель Пришибской сельской модельной библиотеки

Богатство        библиотеки – не только в ее книжных сокровищах, главное богатство – это читатели, верные друзья книги и библиотеки.

Почетная читательница нашей библиотеки – Петухова Наталья Федоровна. Завтра ,31 мая,ей исполняется 79-лет. Переехала в с.Пришиб в 2006,после выхода на пенсию, и сразу стала посещать библиотеку. И сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, она не сидит без дела. Любит заниматься по дому, ей нравится вязание, но особенно она любит читать. Наталья Федоровна – грамотный и эрудированный читатель, отличный собеседник, интересный рассказчик, любит читать разнообразную литературу, периодику. Её читательский стаж составляет около 74  лет. В 5 лет она записалась в библиотеку и с тех пор очень любит читать. За 18 лет посещения Пришибской сельской модельной библиотекИ  Наталья Федоровна прочитала более 1000 книг.Она считает, что книга для человека является настоящим и верным другом.Пожелаем Наталье Федоровне здоровья,счастья и долгих лет жизни.