Поляна весёлых затей «Читатель на траве».

16 июня библиотекарь Пришибской сельской модельной библиотеки провела выездной читальный зал «Читатель на траве».

Лето — это такая пора, когда дети должны больше проводить время на воздухе. Библиотекарь Олеся Катаева пригласила своих читателей  почитать на природе. От яркого летнего солнца можно укрыться в тени деревьев.

Была подготовлена тематическая полка«Любимые книги и журналы наших читателей». Каждый мог выбрать книгу, журнал или газету для чтения, принять участие в чтение вслух и обсуждение прочитанного.

Заинтересовались ребята журнальными страничками с играми, ребусами, кроссвордами .Дети с интересом провели время.