Презентация книги «Мы вместе!- Беҙ бергә!»

15 мая библиотекарь  Пришибской сельской модельной библиотеки Мельникова Л.С для учащихся СОШ с.Пришиб презентовала книгу – комикс «Мы вместе!- Беҙ бергә!».
Ребята познакомились  историей, которую пережил летом 2023 года один из авторов этого комикса .Следует отметить,что все события комикса-не придуманы и имели место быть с нашим путешественником и его спутниками в действительности.
Комикс повествует о двух друзьях – волонтёрах, везущих гуманитарный груз бойцам СВО. Сюжет данного комикса не про силу оружия, не про атаки и наступления, а про силу нашего единения и сплочения в трудное для нашей страны время.
Комикс издан по проекту “Живая книга:Время героев” при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан  ФСГОРБ