«Про знакомых незнакомых и зверей и насекомых»

18 августа библиотекарь Пришибской сельской модельной библиотеки провела для ребят викторину «Про знакомых незнакомых и зверей и насекомых».

Викторина состояла из нескольких номинаций: «Заморочки», «Перелетные птицы», «Лесные загадки», «Забавные зверюшки», «Обитатели родного края».

Дети активно участвовали в викторине, с интересом и азартом отвечали на вопросы библиотекаря.

На проведенном мероприятии ребята пополнили свои знания об окружающем мире, вспомнили все из жизни животных и растений нашего края.

Поддерживая искренний интерес детей к окружающему миру, мы воспитываем у детей бережного отношения к природе.