Читательский марафон «Прочти вслед за мной…»

28 августа в рамках программы летних чтений «Библиолето – 2023»  в Пришибской сельской модельной библиотеке для читателей состоялся читательский марафон «Прочти вслед за мной…».

Ребята поделились своими впечатлениями о прочитанных произведениях, рассказали наиболее понравившиеся моменты. Показали свою начитанность, эрудицию, умение логично мыслить в играх и конкурсах, решении сказочных кроссвордов.

Библиотекарь старалась раскрыть весь фонд имеющихся в библиотеке познавательной литературы. Ведь общение с прекрасными, умными книгами-хороший стимул для успешного начала нового учебного года!