Литературный этюд «…Никто не разгадал меня совершенно», посвященный 215 летию Н.В. Гоголя

Первого апреля, к юбилею замечательного прозаика, драматурга, критика, публициста Н.В. Гоголя, библиотекарем Пришибской сельской модельной библиотеки был проведен литературно-биографический этюд «Никто не разгадал меня совершенно ». Мероприятие было посвящено жизни и творчеству выдающегося классика. Гостям представилась возможность погрузиться в загадочный и удивительный мир Гоголя, исследовать его творчество и разгадывать интересные загадки и тайны, связанные с его жизнью.
Захватывающим моментом мероприятия стало чтение интересных отрывков из произведений «Ночь перед Рождеством» и «Сорочинская ярмарка», которые являются яркими иллюстрациями мастерства Гоголя, его способности создавать удивительные картины и запоминающихся персонажей.
Не менее интересным стало обсуждение прочитанных отрывков. Присутствующие активно участвовали в дискуссиях, выражая свои впечатления и мысли о произведениях, отмечая, как Гоголь виртуозно передает атмосферу загадочности и таинственности, создавая великолепные образы и перенося читателей в мир фантазий.
Завершилось мероприятие обзором творческого наследия Николая Гоголя, который остается одним из самых значимых и любимых писателей не только для взрослых, но и для детей. Его произведения удивляют, вдохновляют и оставляют незабываемые впечатления.