«Пусть всегда будет солнце»

23 июня библиотекарь Пришибской сельской модельной библиотеки Катаева Олеся провела для ребят конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!». В гости к ребятам приходил веселый художник, который никак не мог вспомнить, что такое лето? Дети с большим удовольствием помогли ему, рассказав стихи о лете, солнце и цветах. Ребята оказались большими фантазёрами и очень творчески подошли к заданию, и через несколько минут на асфальте появились красочные рисунки. Юные художники нарисовали яркое солнышко, море цветов и в своих рисунках передали яркость летних красок. Ребята старались, помогали друг другу, увлеченно создавая рисунки мелом.

Рисунки получились сказочными, яркими, а главное добрыми. В конкурсе победила дружба, но каждый юный художник получил сладкий приз.