Районный разножанровый конкурс “Весна на клавишах Победы”

25 апреля Пришибская сельская модельная библиотека приняла участие в концертной программе в рамках районного разножанрового конкурса “Весна на клавишах Победы”,который проходил в Сельском Доме Культуры с.Пришиб.

Концертная программа была посвящена искусству в период Великой Отечественной войны. В программе мероприятия были представлены самые яркие и интересные концертные номера. На сцену вышли и новички, и уже опытные исполнители, которые с открытой душой, подарили зрителям вокальные, инструментальные и хореографические произведения разных жанров и направлений.
 Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные аплодисменты.