Творческая мастерская «Осенний вернисаж»

17 октября в  Пришибской сельской модельной библиотеке в рамках работы клуба по интересам “Волшебный лучик” была проведена творческая мастерская – аппликация из осенних листьев «Осенний вернисаж», где ребята окунулись в мир осенней сказки.С большим вдохновением ребята обдумывали осенние сюжеты, старались сделать рисунки красивыми и неповторимыми. Выполнение работы доставило детям большое удовольствие.

В ходе мероприятия ребята не только смогли проявить выдумку и фантазию в изготовлении поделок из природного материала, а так же с интересом поговорили об этом прекрасном времени года. Вспомнили, какая бывает осень: радостная, богатая урожаем, пышно убранная и грустная с каплями мелкого дождя. Кроме этого разгадывали загадки, узнавали осенние приметы и с удовольствием вспоминали и читали стихи под звуки осенних мелодий.