Внимание! Акция “Летний марафон – 2024”

Центральная модельная библиотека приглашает принять участие в акции “Летний марафон-2024”

Акция проводится с 1 июля по 23 августа 2024.

Участникам необходимо посещать мероприятия (план мероприятий в приложении), проводимые на площадках организатора. За каждое посещение участник получает жетон (для вклеивания в специальную брошюру) Заполненный буклет необходимо предоставить в детский отдел Центральной модельной библиотеки до 23 августа для получения индивидуального кода.

Определения победителя пройдет на закрытии летних чтений 23 августа путем проведения лотереей с индивидуальным кодом участников. Будут выявлены 6 призёров.

Скачать (PDF, 1.25MB)

Скачать (PDF, 1.84MB)