Всероссийский конкурс «Я люблю  библиотеку»

Уважаемые читатели и пользователи!

Ежегодно 27 мая отмечается Общероссийский день библиотек –  профессиональный праздник работников библиотек. К празднику имеют отношение все, кто связан с данными учреждениями: их сотрудники, вспомогательный персонал. К Общероссийскому дню библиотек Центральная модельная библиотека с. Языково  проводит Всероссийский конкурс «Я люблю  библиотеку». Приглашаем к участию всех желающих.

Конкурс проводится с 10 мая по 28 мая 2024 года. Участник, набравший большее количество лайков получит ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК от нашей библиотеки.

Скачать (DOCX, 83KB)