Выставка книг ‘Благоварский район”

В Пришибской сельской модельной библиотеке организована выставка, посвящённая Благоварскому району. На выставке представлены книги в которых рассказывается о географическом положении района, рельефе, климате, растительном и животном мире района. А также истории , хозяйстве района и людях, которые живут и работают здесь. Благоварский район-это не просто административно-территориальная единица. Это нечто неизмеримо большее. Это общность людей, соединённых не только местом жительства, но и общностью исторической судьбы, преемственностью поколений,  жизнью на этой земле, совместной хозяйственной деятельностью, объединённых таким высоким нравственным чувством, как любовь к своей малой Родине.

Приглашаем всех посетить выставку о Благоварском районе.